
Nishman Barber Shave Talc — это ультратонкий белый тальк от турецкого производителя, созданный специально для ухода за кожей после бритья или стрижки в профессиональном барбершопе.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Тальк эффективно впитывает влагу, а также быстро восстанавливает эпителий: затягивает порезы, снимает покраснения и успокаивает раздражение кожи.
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Nishman Barber Shave Talc представляет собою по-настоящему тонкую талькову пудру, которая отлично наносится и распределяется по коже, обеспечивая общий успокаивающий эффект, а также смягчая кожу, делая ее бархатной и приятной на ощупь.
Одно из главных преимуществ талька состоит в том, что средство идеально подходит для всех типов кожи, поэтому Nishman Barber Shave Talc станет отличным ассистентом для барбера.
Помимо восстановления эпителия после бритья, тальк прекрасно абсорбирует влагу и предотвращает натирание кожи, благодаря чему пудра может также наносится непосредственно перед бритьем или стрижкой, способствуя плавному скольжению лезвия и комфортным ощущениям. В дополнение к этому, тальк позволяет быстро и без лишних усилий убрать с кожи остатки состриженных волос.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Ультратонкий тальк от Nishman
Эффективно успокаивает кожу и затягивает порезы
Поглощает излишнюю влагу
Практичность в использовании
Подходит для всех типов кожи
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Распределите небольшое количество талька на чистую кожу до или после бритья/стрижки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nishman |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Назначение и результат | Восстановление |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10205002 |
| Вес | 180g |
| Действие | Успокаивает |
| Клас косметики | Мидл-маркет |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Материал | Пластик |
| Название | Тальк перукарський Nishman Barber Shave Talc 180g |
| Название модификации | Тальк перукарський Nishman Barber Shave Talc 180g |
| Наличие | В наличии |
| Раздел | После бритья |
| Состояние товара | Новый |
| Тип волос | Для всех типов волос |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Цена | 280 |
| Эффект | Матовый |
- Цена: 280 ₴



