
Итальянская зубная паста Marvis Amarelli Licorice Mint с легендарным вкусом лакрицы и леденцов. Она качественно удаляет зубной налет, а также освежает и бодрит!
Зубная паста разработана при содействии компании Amarelli, которая вот уже более 300 лет производит лакрицу. В состав пасты Marvis входит также фтор, который позаботится об укреплении зубной эмали, делая зубы крепкими и здоровыми. А мягкие абразивные вещества способствуют аккуратному удалению зубного налета, не нарушая естественный защитный слой. Специальный компонент (целлюлозная смола) делает пасту однородной и мягкой. Благодаря уникальной формуле зубной пасты Marvis Amarelli Licorice Mint с лакрицей, процесс чистки зубов станет еще более мягким и приятным.
Упаковка разработана в винтажном классическом стиле. Небольшой размер зубной пасты Marvis позволяет удобно поместить ее в чемодане или сумке и станет незаменимой в путешествиях и командировках.
Сделайте чистку зубов приятным процессом с помощью средств по уходу за полостью рта от Marvis!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marvis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 411174 |
| Валюта | UAH |
| Запах | Локриця |
| Країна реєстрації бренду | Италия |
| Название | Зубная Паста AMARELLI LICORICE 85ml |
| Название модификации | Зубная Паста AMARELLI LICORICE 85ml |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 85ml |
| Цена | 293 |
- Цена: 323 ₴



