

Бренд Proraso стремится сделать ваше ежедневное бритье еще более приятным, чем обычно. Поэтому линия Парфюмированных одеколонов от итальянских производителей Prosado освежает, защищает от раздражений, увлажняет, регенерирует и охлаждает кожу сразу после бритья, оставляет приятный и длительный аромат на коже. Продукт обязан своими свойствами очень тщательно подобранному составу и рецептуре от знатоков своего дела.
Линия ароматов состоит из трех типов парфюмов:
Proraso Azur Lime Cologne 100 мл - его цитрусовые ноты сочетаются с нежным оттенком можжевельника. Основа: Мох, мускус, пачули. Все продукты в этой линейке содержат алоэ, лукрецию и витамин Е..
Proraso Wood & Spices Кельн 100 мл - имеет нежный аромат, сочетающий в себе горькие нотки тмина и шалфея с нежными древесными нотками кедра и сандалового дерева. Конечные ноты: Роза, фиалки, фиалки.
Proraso Cypres & Vetiver 100 мл - характеризуется лесными добавками, наиболее заметными из которых являются ароматы кипариса, бергамота и кедра.
Как использовать: Нанесите небольшое количество косметики на сухую кожу лица после бритья.
Продукция Proraso является идеальным выбором для тех, кто ценит качество, традиции и эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proraso |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 400771 |
| Валюта | UAH |
| Вид | Azur Lime |
| Запах | Цитрус |
| Країна реєстрації бренду | Италия |
| Кількість одиниць штук | 1 |
| Кількість предметів шт | 1 |
| Название | Одеколон Proraso Lotion Azur Lime 100ml |
| Название модификации | Одеколон Proraso Lotion Azur Lime 100ml |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 100ml |
| Раздел | Лосьон после бритья |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Цена | 986 |
- Цена: 986 ₴



